Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать?

Это истина... вот например этого я делать боюсь.... так что смотрите...) )

Источник: теперь уже более уверена)))

И это тоже.

а еще умение принимать решение в ответственных ситуациях

Лучший способ - это понять что ты самый умный, самый добрый и самый красивый.

Именно так)

Искусственный интеллект

Я бы уточнила. Боишься, но оно только пользу принесёт. Не всё ведь в жизни... полезно.

Лучше когда сделаешь то, чего боишься и последовательность не приводит к разочарованию и "самогрызству".