он у меня самый лучший, самый умный, самый красивый, самый щедрый, самый заботливый, самый сексуальный, самый-самый

like an angel Просветленный (38526), закрыт 11 лет назад
вы так могёте про своего мусчину сказать?))))
Лучший ответ
Лолита Киш Мудрец (10873) 11 лет назад
Могу, но не скажу. Злюсь на него, планирую ненавидеть еще дня два!
Остальные ответы
Фрида Мудрец (11587) 11 лет назад
да, я ему это каждый день говорю!
solo Просветленный (24880) 11 лет назад
не хвалист тремя днями, а хвались тремя годами
vasy pupkin Профи (601) 11 лет назад
Я тоже про себя так думаю!)))
Ириска Мудрец (16947) 11 лет назад
да конечно! самый -самый. но только Для Меня
jgbhjfh ghgh Ученик (99) 11 лет назад
нет, у каждого человека есть свои недостатки, как не крути!!!
воздух Мыслитель (8996) 11 лет назад
ну да не у всех такой! что б радовать жену!! у меня не такой не самый просто с долгами же 5 лет и еще не скоро рассплатится.
Lucille Оракул (54033) 11 лет назад
Нет.. . я вообще про него ни одного эпитета в твоём вопросе не нашла :))))
Источник: Привет! :))
like an angelПросветленный (38526) 11 лет назад
привет дорогая!:))))
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21112) 11 лет назад
Добрый и сильный а ещё бывает вредный и храпит иногда зараза.
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
вслух нечасто это говорю, но именно так и думаю!!!!
Оксанка я Мыслитель (5265) 11 лет назад
Да. Самый лучший и самый любимый.
Мари M. Профи (557) 11 лет назад
ой, да это ж ВСЕ о нем :)
только хадркор... Мастер (1466) 11 лет назад
а как же, мой красавчег Яйцеслав самый самый заботливый, подложил кошачье дерьмо под дверь соседу, которого я ненавижу. А все потому что ему хотелось меня порадовать))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465313) 11 лет назад
Главное он любимый, ну понятное дело с недостатками (у кого их нет) .
Розовые сопли только для сериалов мне каАЦа))
Мари Ло Оракул (65715) 11 лет назад
Ну, пока он в командировке и я скучаю, то могу и на такие комплименты расщедриться))
Мячта поета Просветленный (26931) 11 лет назад
Да какой хрЭн, вон сказала купить марлю, нет пиля бинты притаранил.... чучело....