Как поменять расширение файлов в Windows 8 ?

ангелина терещук Ученик (188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксения Ярмак Ученик (162) 4 года назад
Все, что касается расширений файлов, что такое, как менять и так далее, доступно и подробно можете тут почитать:
windows-ten.ru/what-is-the-file-extension
Остальные ответы
Марио Марио Профи (571) 10 лет назад
пример: "файл".exe правая кнопка мыши по файлу - переименовать пример: "файл".bat
Пользователь Мыслитель (5990) 10 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления- Параметры папок-- Вид-- Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
И только потом сможете так как сказал Марио
Воислава Жукова Ученик (119) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix