Уважаемые знатоки музыки! Помогите.

Salli Night Мастер (2291), закрыт 16 лет назад
Помню пару слов из песни: "...сладкий сон твой Эсмеральда.. . ...и после смерти мне не обрести покой.. . ....за ночь с тобой... " Помогите пожалуйста. Подскажите название, исполнителя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мастер (1484) 16 лет назад
Соундтрек к Норд Осту "квазимодо" на Zaycev.net точно найдешь ее
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
Бель. Петкун, Голубев, Макарский
YourSorry Знаток (263) 16 лет назад
"belle" поет макарский, петкун, голубев. Песня из фильма "собор парижской богоматери" или "нотредам Де Пари"
Краснопевцев Вадим Профи (701) 16 лет назад
Исполнитель Питкун, из мюзикла Нотердам Дэ Пари
Анна Байбородова Мастер (1429) 16 лет назад
Ну эту песню много кто поет, Smash например, Belle называется
Эйсон (Андрей Игошин) Мастер (1846) 16 лет назад
Это из Нотр дам де Пари.
Исполнители разные например Smash!
Анастасия Знаток (426) 16 лет назад
Называется Belle?а исполняет notre_dame_de_paris - это французская версия.
Юлия Акимова Гуру (3321) 16 лет назад
Это "BELL" . Исполняют В. Петкун, А. Жуковский и третьего исполнителя, извените, забыла
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
смеш группа но пишнется вроде как smech или smesch
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
Нотр дам Де Пари- Belle. Петкун, Голубев, Макарский. Тебе ведь русская версия нужна?