Подскажите как быть! Парень упрекает деньгами.

Алина Рябцева Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Живу с парнем год, он снимает нам квартиру, тратится на еду и т. д. Но я как бы тоже не гуляю, работаю, учусь, плачу наш общий кредит, не смотря на то, что я получаю намного меньше, и мне 19 лет. Вот последнее время он начал упрекать деньгами, предлагает оплачивать все пополам, хотя я получаю копейки по сравнению с ним. Подскажите как поступать в такой ситуации? Может не стоит в дальнейшем связывать свою жизнь с этим человеком или может быть я в чем-то не права?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за совет! Я может тоже не права, многое трачу на себя, хорошо одеваюсь (на свои личные расходы не паршу не копейки) и т. д, но на себя я зарабатываю и позволить что-то могу, а если буду оплачивать на пополам не дешевую квартиру, то точно приедаться отказывать себе во всем.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за совет! Я может тоже не права, многое трачу на себя, хорошо одеваюсь (на свои личные расходы не паршу не копейки) и т. д, но на себя я зарабатываю и позволить что-то могу, а если буду оплачивать на пополам не дешевую квартиру, то точно приедаться отказывать себе во всем.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за совет! Я может тоже не права, многое трачу на себя, хорошо одеваюсь (на свои личные расходы не паршу не копейки) и т. д, но на себя я зарабатываю и позволить что-то могу, а если буду оплачивать на пополам не дешевую квартиру, то точно приедаться отказывать себе во всем.
Лучший ответ
елена нескажу Просветленный (28596) 10 лет назад
Тебе всего 19... Ты что собираешься всю жизнь упреки высушивать и жить с человеком, который явно тобой не дорожит.
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 10 лет назад
....вы не семья... .
уходи.. и дело не в деньгах... нет единства.. . он хочет быть сам по себе.. .
Вы считаете кто сколько потратил и сколько вложил.. нет общего бюджета.. нет общих денег... а есть ЕГО деньги.. есть твои... .
Вообщем. . я бы ушла
Елизавета силакова Мудрец (15140) 10 лет назад
это уже семейный быт, значит у него поменялись взгляды на жизнь или он не хочет быть с вами
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361689) 10 лет назад
бросай этого жлоба... дальше будет хуже
просто козерог. Мудрец (12086) 10 лет назад
Лучше сразу расстаться. ни чего хорошего с этого не выйдет.
наталья Оракул (50312) 10 лет назад
скажи что тогда его девчонка будет правая ручонка... а хчет спать с девушкой... то пусть и обеспечивает.... тем более ты ж не полностью на его иждевениии
Любящее сердце Гуру (4105) 10 лет назад
Точно не стоит. Ты работаешь, деньги вкладываешь, не сидишь без дела. Лучше сразу разойтись, кредит пополам выплатить и досвидос.
Юлия Мастер (1292) 10 лет назад
дальше будет только хуже.. . может он хочет расстаться, тогда уйди по английски, пусть дрочит на свои деньги...
Юлия терещенко Ученик (16) 10 лет назад
если ты работаешь и у него язык поворачивается попрекнуть тебя деньгами то бросай его
иван иванов Оракул (83721) 10 лет назад
сверни его деньги трубочкой и засунь ему,,,
Источник: сама знаеш куда
Валентина Нодь Гуру (4276) 10 лет назад
Уходи. Всё равно жизни не будет.
Руслан XXX Мудрец (12223) 10 лет назад
Можно работать и получать 1000 руб. , а можно работать и получать 50000 руб. , может стоит работу поменять. А то что тут советуют- уйди, дальше хуже. Самой надо из себя что то представлять, а не тупо создавать рабочий вид за копейки
******* ******* Просветленный (40765) 10 лет назад
гони этого оленя пинками из своей жизни!