А что бы вы спросили у Путина и будите ли вы ему задавать вопрос?

††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316), закрыт 17 лет назад
Я вот даже и не знаю чё спросить,сёравно этот лицемер не ответит,но в прямом эфире с удовольствием бы сказал ему пару ласковых!!!
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245515) 17 лет назад
фтыкает ли он удафф. ком, если да-то каментит ли и под каким ником ггггггггггггг
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16399) 17 лет назад
Поэтому вас в прямой эфир и не пустят. Там свои проверенные говорят.
††Нереально крутой чуваꆆМыслитель (5316) 17 лет назад
Я имею ввиду прямой эфир на площади,где народ соберёться специально чтоб вопросы задать,в прошлый раз такое было и кстати вопросики некоторые были просто жесть,Путина аж перекосило!
МарКа Мудрец (16399) Мне кажется что нет смысла что-то ему говорить. Живите своей жизнью. Путин-это политика. Он министрам по ТВ говорит очень строго и очень умные вещи и что? что-то меняется? Они бояться? Мигалки, лекарства, пенсии, цены....Обо всем этом много раз и очень строго. ПОЛИТИКА. А мы с вами просто народ и просто живем. Я не верю, что мы можем что-то изменить. Может я так думаю потому что мне много лет и уже во всем разуверилась.
cчастье есть Мастер (1503) 17 лет назад
гоика, спроси, про лигализацию в РФ эвтаназии) в втоем случае, это выход ;)
Пользователь удален Мыслитель (6583) 17 лет назад
Неужели у него нет средств для востановления волос?
ViVa Мастер (1867) 17 лет назад
Смысл задавать вопрос? Его всё равно нигде не озвучат и ответа не будет...
А спросила бы: смог бы он прожить на 3000 руб. в месяц...как наши пенисонеры? и ребёнка содержать на 300 руб. детских (или сколько там сейчас...не знаю...но уверена, что не несколько тысяч...сколько реально необходимо)
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4897) 17 лет назад
Когда у медиков и учителей будет достойная зарплата. А то все работники разбежались работать не кому.
Милена Мыслитель (6177) 17 лет назад
Я бы спросила когда молодым семьям будут давать квартиры
Александра Гуру (3694) 17 лет назад
Я бы спросила,что бы вы хотели в первую очередь изменить в стране на данный момент?))
Анастасия Игоревна Мастер (1392) 17 лет назад
Моя тетя хочет спросить почему в России за детскую порнографию дают маленький срок, в других странах пожизненое лишение свободы!!! Я в шоке от тетки))))))))))))))