Как вы считаете заниматься магией и всякими гаданиями хорошо или плохо?

Пользователь удален Мастер (1716), закрыт 16 лет назад
Мне вот нравится да и гадания в основном сбываются....
Лучший ответ
Sofiya Гуру (3567) 16 лет назад
плохо и опасно, но не спорю что интересно...
Остальные ответы
Вася Гуру (4617) 16 лет назад
Я..думаю,это...нормально,только..когода..направлено..в..положительную..сторону!!!
Ярослав Гуляровский Знаток (486) 16 лет назад
за всё приходится расплачиваться - и за магию тоже :( Многие заболевают хроническими болезнями
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
говорят если гадать на будущее то меньше проживешь...хотя так всегда интересно что тебя ждет впереди..
Оля Мастер (2441) 16 лет назад
Очень опасно, столько гадостей налипнет из за гаданий, но это и в правду интересно
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Естественно,кто этим занимется скажут,что хорошо.
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Всем привет..Говорю,что почерпнула из личного опыта: не верьте магии,гороскопам и гаданиям.Сбываются они только у тех людей,которые в них верят.Если бы я в свое время поверила гадалкам,которые по случайности угадали некоторые факты из моей жизни,то до сих пор жила бы с нелюбимым человеком,рожала бы ему детей,да и вообще не понятно как сложилась бы вся моя жизнь..Можно погадать на прошлое,но стараться решить с помощью гадания свои проблемы-неразумно.Лучше доверьтесь мнению близких вам людей,если трудно принять решения самому.Удачи Вам во все и всего наилучшего..)
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Когда же вы научитесь правильно называть вещи своими именами - это не магия это просто наша жизнь со своими загадками. Да очень опасно заниматься эзотерикой а вот знахарством и ведарством нет всегда хочетсячеловеку помочь и когда получается хорошо- у вас праздник
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
Хорошо и плохо - понятия сугубо личностные и субъективные. Что для одного хорошо, для другого плохо. Так что трудно сказать. Но если есть возможность не вступать на этот путь - не всутпайте. Просто без этого проще жить. Глупее, но проще. Чем больше знаешь, тем больше не знаешь. И этот круг вопросов бесконечен. Особенно у тех, кто посвятил себя эзотерике.
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
это считается большим грехом и непрощается. да и платить за эти знания надо. вы готовы к этому?
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
у каждой медали 2 стороны!
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Гадание является очень большим грехом. Вопрос о гадании – вопрос мистический, ибо гадание далеко не безобидно, это образ общения с падшими духами, то есть демонами. Враг рода человеческого – отец и родоначальник лжи, станет ли он говорить правду? Только если это отвечает его далеко идущим планам. Но малая эта крупица правды подается вкупе с такой чудовищной ложью, что поспособствует лишь к вашей душевной и телесной погибели, а отнюдь не ко спасению.

Все формы гаданий вышли из древних языческих мистерий. Гадали по звездам, по внутренностям жертвенных животных, по различным стихиям природы – надо ли продолжать этот список. Даже игра в карты является не просто развлечением, это опасное оккультное занятие. Тем более пагубно гадание на картах, пародирующих Страсти распятого за наши грехи Христа. Гадание – это либо праздное любопытство, либо неразумное стремление строить свою жизнь опираясь не на разум и Богом данную свободную волю, а на нелепый случай.
Это очень опасно и не только для вас, но идля ваших близких.Вплоть до проявления психических растройств.Дьявол берет очень дорогую плату за свои услуги.