какой банк может дать ипотеку не на цену квартиры, а просто столько сколько мне нужно и на квартиру и мебель?

Неревар Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
например в втб дают только столько сколько стоит квартира или новостройка. но это же бред. ну купил я например квартиру с голыми стенами. денег нет спим на полу получается. тупость полнейшая. не все же зарабатывают в месяц по 500 тысяч рублей.
например квартира стоит 1500000 а мне нужно на всё про всё 2000000. где можно взять такую ипотеку? адекватную одним словом.
Голосование за лучший ответ
Diana Оракул (59592) 10 лет назад
Адекватную сумму - только при наличии адекватного залога. Стоимость залога (в данном случае покупаемой квартиры) должна быть больше суммы кредита. Иначе никак.