падает или растет доллар в кризис

Светлана Чистякова Ученик (185), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 10 лет назад
если у нас кризис - растёт курс доллара по отношению к рублю или гривне
потому что они падают
Остальные ответы
ALEXANDR Мыслитель (9438) 10 лет назад
в кризис валюта падает, а когда экономика растет то и валюта растет и акции, так же инфляция это удешевления денег, так же зависит от предпочтений власти, кто-то жесткую политику ведет, кто-то стимулирует
Марьяна Соловей Мыслитель (5609) 10 лет назад
В кризис валюта одной страны (например, грн в Украине) падает, мировая же валюта - растет.