если в США кризис, а мы сырьевая страна, доллар будет падать или расти по отношению к рублю?

Светлана Чистякова Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
SNV Просветленный (28734) 10 лет назад
доллар будет все время расти. Все время это так происходит. Обратного не было!
Марьяна Соловей Мыслитель (5609) 10 лет назад
Будет расти потому, что это мировая валюта.
Солнышко Мастер (1492) 10 лет назад
если в США будет кризис и дальше развиваться, то рубль будет укрепляться...
Станислав Ким Мыслитель (9286) 10 лет назад
А про какой кризис ты говоришь? из за чего?