помогите с ипотекой. какой банк предоставит адекватную ипотеку? описание внутри

Неревар Ученик (90), закрыт 10 лет назад
например в втб дают только столько сколько стоит квартира или новостройка. но это же бред. ну купил я например квартиру с голыми стенами. денег нет спим на полу получается. тупость полнейшая. не все же зарабатывают в месяц по 500 тысяч рублей.
например квартира стоит 1500000 а мне нужно на всё про всё 2000000. где можно взять такую ипотеку? адекватную одним словом.
Лучший ответ
Василий Консультант Мыслитель (6774) 10 лет назад
ну оставьте деньги с первоначального взноса, например если вы собирались внести 20%, то никто Вас не заставляет этого делать, и внесите 10%. Ну и на оставшуюся сумму от первоначального взноса потратите на ремонт. Или возьмите в банке, где можно без первоначального взноса.
Остальные ответы
Павел Писарев Ученик (202) 10 лет назад
если одним словом, то ни где
ALEXANDR Мыслитель (9438) 10 лет назад
если з. п позволяет то потом возьмешь кредит на неотложные нужды
Память Варяга Просветленный (40060) 10 лет назад
в другом банке возьмешь кредит на неотложные суммы и не парься
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332894) 10 лет назад
А практически нигде. Ипотечный кредит дают под залог квартиры. А ваша мебель кому она нужна, как залог? Поэтому мебель и прочее вам придется покупать на дополнительно заработанные деньги.
Diana Оракул (59592) 10 лет назад
Во многих банках можно взять сумму, большую, чем стоит квартира. Только в залог надо оставить 2 квартиры. Если они у тебя есть.
А если второй квартиры нет, то получишь сумму меньше, чем стоит покупаемая квартира (то есть нужен первый взнос) .