Как установить скины на miranda ng

Я скачала новую miranda ng, но в ней небыло папки Scins или как её там. Я с другого пака miranda im скинула папку, но когда запустила скинов там в настройках не нашла. Может кто подскажет, как запили скины или где найти красивые скины для этой новой миранды

Дополнен

скачивала вот с этгого сайта http://miranda-ng.org/downloads/
Development version (0.94.5)

Для начала: нет такого понятия "скин для миранды". Миранда состоит из отдельных компонентов - "плагинов". Например, скин для современного списка контактов отличается от скина для всплывающих сообщений Tipper, и отличается от скина для модуля чатов TabSRMM. И лежать они должны в разных местах.

скины для Modern Contact List (современный список контактов) должны лежать в /папка_с_Мирандой/Skins/Modern contact list/папка_со_скином
скины для tabSRMM в /папка_с_Мирандой/Skins/tabSRMM/папка_со_скином
скины для Tipper в в /папка_с_Мирандой/Skins/Tipper/папка_со_скином