Информационные технологии
+1В диспетчере устройств отключил bluetooth-адаптер, теперь его там нету, как вернуть? драйвера переутанавливал не помогло
С офф. сайта устройства драйвер ставил то ёпть?
обновить plug and play в диспетчере устройств
Панель управлений --->оборудование и звук --->устройства и принтеры---> на свой блютуз подключёный нажимаеш и на первой странице включить отображение значка
Администрирование - службы - найдёшь всё, что связано с bluetooth - левой кнопкой по задаче - свойства - запустить.
Подключи по новой через поиск новых устройств, это такая фишка.... К сожалению как плаг иногда не работает на некоторвых ноутах