Что делать если родители называют всех друзей женихами??

forever alone Профи (544), на голосовании 10 лет назад
Мне 15 лет, ну появился у меня парень, ну не надо же его женихом называть! бесит! а еще приходят просто друзья а родители-иди, жених пришел! постоянно на всех-жених, жених, женихи, я уже не могу... а еще приходили мальчишки 10-летние 2 человека, а мама-женихи приходили. ну вот как так? ну какие женихи? Что делать? Бесит ужасно, перед подругой стыдно уже.. .
А еще папина фишка-чего не учишь, так выходи замуж, так пусть тебя содержат, так и оставайся с ним жить. При чем говорит он это не на парня моего, а просто на друга. Ну вот что делать?
Голосование за лучший ответ
Наталья Майер Мудрец (16603) 10 лет назад
Улыбайся, пусть называют))))
Саша Бланк Гуру (3001) 10 лет назад
Просто твои родители выросли в Советском Союзе. Это не лечится.
алексей Просветленный (32431) 10 лет назад
отвечай так-это не жених-жених в запое позже познакомлю
Источник: поможет сто пуд
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
Да, анекдот такой был:
- Дорогой, сколько раз тебе говорить, когда к нашей дочери приходит новый парень, не нужно падать ему в ноги и кричать "Спаситель ты наш! "
Руслан XXX Мудрец (12213) 10 лет назад
Не разочаровывай родителей
pzharkov Просветленный (29805) 10 лет назад
блин родаки повернутые.
расскажи им что Ты взрослая и самостоятельная уже и сама решаешь кто тебе жених а кто друг, а не папа и мама.
пришло время поставить взрослые границы, а то они все прикалываются над тобой.
DENIS DENIS Мудрец (11129) 10 лет назад
Всегда поправляй родителей, что это твой ДРУГ пришёл, а не жених .
fennec Гуру (4244) 10 лет назад
Да они шутят просто, чего ты так реагируешь. Это же родители))
Витя Андрононов Гуру (2730) 10 лет назад
Мм по приколу можно свалить к подруге на пару дней. сказать мол залетела, всё, готовьтесь к свадьбе каркуши. или с другом по приколу так чтобы подыграл. можно стебануть и все кто будет приходить до родителей называть женихами, даже к папе если друзья придут вот огонь то будет XD
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 10 лет назад
Подрастешь - поймешь, что родители были в чем-то правы.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 10 лет назад
Эт они специально, чтоб ты возненавидела это слово "жених" и рано замуж н выскочила. Боятся за тебя. Говори им просто: "Нее, это еще не жених! "
Игорь Смольников Мудрец (19919) 10 лет назад
Найди общий язык с предками, они тебе не враги и не волки. Просто у них свой язык общения.
Hose Оракул (73556) 10 лет назад
Не вижу криминала.
Маргарита... Гуру (4289) 10 лет назад
Родители такие родители)