я нравлюсь парню а у него есть девушка и мне он тоже нравится я не понимаю что с этим делать...подскажите!?

Zemphira Ramazanova Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей суслов Мастер (2274) 10 лет назад
ну либо ты буш ему верной друго/подругой и он будет с ней, либо он с ней завязывает и ходит с тобой. Либо смириться, либо лучше пока отвлечься
Остальные ответы
AlexSeven Гуру (3262) 10 лет назад
Та же беда, только наоборот, обрабатывай, обрабатывай:)
Сосо Д Профи (542) 10 лет назад
Пох на девушку. Формируй свою самооценку. Нравится - отбей.
victor ohl Ученик (74) 10 лет назад
а ты нравишься мне! осталось что бы я понравился тебе!
Руслан Русланов Мастер (1562) 10 лет назад
Если у вас взаимная симпатия, а он все еще со своей девушкой то подумайте завтра вы можете оказаться на ее месте. Я считаю что еслиб было серьезно то он бы бы л с вами а не синей.
Лучик золотой Ученик (32) 10 лет назад
Как я вас понимаю.. . Такая же ситуация. Я ненавязчиво подбираюсь и это даёт определённые плоды. Только мне тяжеловато в том плане, что та девушка материально обеспеченная и этим его держит. Вот и думаю, что победит его чувства ко мне или к её деньгам.. . Одно знаю, если нравится человек, то нужно бороться за него. Любовь настоящая ведь редко приходит