как передать имущество с ИП в В ООО если у ИП и ООО один и тот же учредитель

Андрей Белгородский Ученик (145), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Котов Профи (740) 10 лет назад
а продать по остаточной стоимости? не?
Валерий Тагаев Оракул (52716) 10 лет назад
Договор купли продажи. Договор со стороны ООО подписывает директор, если директор он же ИП то на день сделки директор назначает другого сотрудника исполнять обязанности директора.