В Макдональде всегда все самое вкусное и свежее?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 16 лет назад
А вот интересно куда они остатки девают?
Лучший ответ
Тanita Мудрец (12500) 16 лет назад
Из остатков делают таблетки для похудения :)))
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
все выбрасывают и правильно хранят
Dean Kushilkin Мастер (1658) 16 лет назад
А из остатков самое вкусное и получается
****** Профи (501) 16 лет назад
выбрасывают, у меня знакомый недавно на вывозе мусора из макдональдса работал. А какое сырье туда привозят - ужас просто.
Werewolfy Мастер (1912) 16 лет назад
лучше не спрашивай про макдак...если интересно я тебе могу рассказать про него все что угодно....пиши мне на мыло))
бу бу бу Знаток (344) 16 лет назад
это правда что все самое свежее, через три часа если не продают, гамбургер например, выбрасывают на помойку!
СЕРГЕЙ Мудрец (16366) 16 лет назад
А мне очень нравиться двойной часбургер! И мне все равно полезная еда у них или нет. Вкусно и ладно.
Если честно, то у меня двое знакомых очень сильно травились в "мак даке", но меня пока "проносило".
ПолинаГуру (4456) 16 лет назад
в сысле "проноило"? Из сортира несколько часов не вылазил?