В каком художественном фильме был диалог о разнообразии блюд из картофеля=)?

Flora Dahanavar Профи (907), закрыт 10 лет назад
В одном из моментов девушка говорит о том, что картофель - на самом деле уникальный продукт, из него можно приготовить сотни разнообразных блюд, далее она перечисляет варианты (запечёный, варёный, драники, лепёшки, котлеты и т. д и т. п) . Если не ошибаюсь, фильм относительно не старый (т. е не раньше 1995 года) .
Спасибо всем, кто хотя бы примерно наведёт на мысль, что это может быть за фильм, или вспомнит ещё что-то по теме..
Лучший ответ
Enigma Просветленный (21831) 10 лет назад
Девчата
Flora DahanavarПрофи (907) 10 лет назад
Был у меня такой вариант, но надеялась, что это из более "свежего" фильма=). Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Bender Гуру (2868) 10 лет назад
лектор ганибал
Flora DahanavarПрофи (907) 10 лет назад
шутник)
Владимир Искусственный Интеллект (190507) 10 лет назад
Уже ответили.. .Тогда не скажу, а ПОКАЖУ
Flora DahanavarПрофи (907) 10 лет назад
спасибо), пересмотрела уже)