в каком году произошло отмена крепостного права в прибалтике?

Семен Беспичук Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152979) 11 лет назад
1804-1805 гг. - начало отмены крепостного права в Прибалтике. 1816-1819 гг. - завершение отмены крепостного права в Прибалтике.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (899004) 11 лет назад
Эстония (Российская империя) : 23.3.1816
Курляндия (Российская империя) : 25.8.1817
Лифляндия (Российская империя) : 26.3.1819
Источник: Официальное прекращение крепостного права не всегда означает его реальной отмены и тем более улучшения условий жизни крестьян. Например, в Прибалтике положение крестьян стало хуже после отмены крепостного права.