Уважаемые хищники! Поделитесь пожалуйста рецептом самого вкусного шашлыка! Заранее благодарен, Ваш Бармалей.

enprom enprom Гуру (4142), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дорогая Полина, видишь ли, настоящие хищники если и привозят кого-нибудь с собой в лес, то не на шашлык, а в качестве шашлыка :) Блин, вот облом, опять готовить шашлык в собственном соку без предварительного маринования ...
Дополнен 16 лет назад
Дорогая Полина, разрешите Вас это....Пригласить на шашлык! В лес! Продегустировать, так сказать.. Хи-хи-хи....:) :) :)
Лучший ответ
kiss@ Мыслитель (5057) 16 лет назад
когда мясо вымачивается в вине белом, желательно свинина, она мягче и сочнее!!!:)))
Остальные ответы
Полина Гуру (4599) 16 лет назад
Самый вкусный шашлык - это когда кто-то заранее мясо замаринует, привезет в лес, а вы будете внимательно наблюдать за его приготовлением , а потом продегустируете.