Как подключить тройной выключатель с розеткой, 4 провода.
Все работает кроме одного выключателя, как его подключить?

У тебя 4 провода. 2 на розетку фаза и ноль, 2 провода на выключатель фаза на разрыв. ты не подключишь еще выключатель. сеть не предназначена для такого выключателя. Если хочешь нужно еще кидать провод.
для такого выключателя нужны 5 проводов: 2 на розетку, перемычку фазу с розетки на центральный контакт и 3 провода на 3 клавиши выключателя.
тут не правильный вопрос - зачем столько проводов
-если живу на двух проводах
- но вдруг - кому то понадобился двойной или тройной провод -главное медь
= важен автомат - а потом одножилки ((шутка_)
- если с нуля то Ды ой
= а ежели с анти ква ртирнный вопрос - тоды без -ибо это долгий вопрос
от розетку на выключатель фазовый на среднюю клемму на отходящих по лампе люстры будут три группы
сними один провод с верхнего выключателя и повесь на нижний