Как замутить соц. стипендию????

Хочу получать соц стипендию. Обучаюсь в магистратуре. Семья я, муж, ребенок 1 год, по настоящей справке мужа о доходах, стипендия не светит. Слишком видите ли много 24 тысячи на троих) так вот если подделать справку, поставить печать знакомого ип и указать зарплату тысяч 15? проверяют ли справки в соц. защите? какие еще есть варианты???? помогите, стипендия очень поможет) кому деньги лишние, тем более с маленьким ребенком

Просто взять 200 литро бочку 10 кг навоза и все это держать полгота получиться хорошие удобрения и им поливать картофель очень хороший будет урожай и продать тут тебе не только стипендия но мерс дерзай студент

Источник: профессор деревни

убей родителей

попробовать можно, но в таких справках указывают телефон бухгалтера организации и ее ЕГРИЛ. по ним могут проверить. Хотя знаю одну даму которая много лет себе левые справки делает подобным образом.

могут проверить