Сужусь с воинской частью

zema Знаток (286), закрыт 16 лет назад
Судья второй раз переносит заседание всвязи с тем, что ответчик от воинской части не представляет полностью доказательства своей правоты. Правомерно ли это и сколько раз судья таким образом может переносить суд. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
dolgoff.co Мыслитель (5832) 16 лет назад
Правомерно! судья может сколько угодно переносить заседание, до тех пор пока все материалы по делу не будут представлены в суд и рассмотрены на судебном заседании! Ответчик от воинской части, думаю, намеренно это делает. Сам с таким сталкивался неоднократно. Напиши мне проблему подробнее, может чем помочь смогу?
Остальные ответы
Самый счастливый))) Профи (660) 16 лет назад
подай иск в верховный, или военный суд!
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
чего чего? какой правоты?
что за бред.
у нас по конституции все люди правы и невиновны пока не доказана их вина.
понимаешь никто не должен доказывать что он не виноват. призумкция невиновности понимаешь.
Ксения Мастер (1336) 16 лет назад
да сколько угодно может переносить,это его право
Ольга Каценгогель Мастер (2199) 16 лет назад
В соответствии с гражданским процессом каждая сторона должна предчтавить те доказательства, на которые ссылается. То есть что в суд принес, этим и мотивируй, не принес - твои трудности, даже если ты пять раз прав, только нати не можешь этй бумажку. Количество переносов слушания дела зависит отсудьи. Ты может протестовать, говори о том, что у представителя в/ч было достаточно времени для того, чтобы представить все необходимые доказательства, если же они д сих пор не представлены - трудности в/ч, пригрози содрать деньги за намеренное затягивание судебного процесса. УДАЧИ!