Вы не знаете кто конкретно покровительствует Малахову,и почему он до сих пор в телевизоре?

Ванька-Невстанька Гуру (3628), закрыт 16 лет назад
Если все считают его таким остолопом
Лучший ответ
Ascander Ученик (149) 16 лет назад
Я тоже задавался этим вопросом, совершенно идиотское шоу (или это домашняя процедурная по различным видам "очистки", ведь термин "лечение" умные юристы на канале произностиь вовремя запретили в данной передачке). Возможно, Малахов помог кому-то из сильных мира сего, или родственникам. Возможно также, что он, являясь раскрученным брэндом до момента телесериала "Малахов+", явился лакомым кусочком, т.к. его телепоказ на орт повышает рейтинги канала, а, след-но, и прибыль канала. Сегодня ведь не важно, что показывать, важно, что это покупается, "лопается", "хавается" и приносит деньги ;)
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
у него была какая-то очень богатая и очень страшная баба ...наверное, на ее деньги он до сих пор шаманит на ТВ