Посмотрите плиз фото)))

kitten111 Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
..Кто по вашему мнению выглядет чуть старше?
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Хорошие девченки. Мне больше в белом нравится
Остальные ответы
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
девушка в белом выглядит намного старше...девушка в тельняшке более милая и естественная...
Pop/Off Мастер (1240) 16 лет назад
Катя ты чуть старше!!!
-†-Nightmare-†-® Мастер (1063) 16 лет назад
Две симпатичные девушки на фоне зеленого парка. Нормально, вот только эта фота была снята в конце августа или начале сентября???
AlyoSo Гуру (2722) 16 лет назад
А все потому, что белая размалеванная!(на ней тонны косметики) Потому и кажется старше.