Правда то что директор Макдональдс обязан ездить на выезды работников и менеджеров сними в месте? или жена врёт??

миша дьюсов Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
жена директор ресторана макдональдс,, говорит что обязана ездить на выезды (отдых) менеджеров и работников, типо это должностная обязанность. или просто врёт!!!!
Голосование за лучший ответ
Виталий Мыслитель (5509) 10 лет назад
весьма возможно. с директором это будет культурный отдых, без него все превратитсяв пьянку
оби-ван кеноби Мудрец (12169) 10 лет назад
хороший директор должен быть максимально в курсе жизни трудящихся масс - быть не только официалным, но и неформальным лидером

но - какие то границы быть должны, если есть зам или помощник, то не обязан успевать везде
Ирина Терещенко Мастер (1090) 10 лет назад
Корпоратив - это право, а не обязанность. Жена лжет.