4 дня назад сбежал джунгарский хомяк, только что нашел его, он слабый, вроде поел и попил, но вялый все равно. чтоделать?

Владимир Мартьянов Знаток (362), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как-то мне медсетра вместо вены под кожу загнала глюкозы, я чуть руку не разодрал от боли, врядли ему это понравится.

отсадил в переносную клетку его брата, чтобы не приставал к нему и чтобы смог отдохнуть.
Лучший ответ
Amata Мыслитель (6921) 10 лет назад
ничего. отлежиться и все будет ок. у него стресс.
Остальные ответы
fff ffff Мастер (1539) 10 лет назад
Уколи ему под шкурку глюкозы. Грызуны не должны оставаться без еды. Наверное, он ослаб. А потом посади в клетку в домик, повесь ткань от света и не трогай. Отойдет, так отойдет.
Оля Мастер (2273) 10 лет назад
если дома холодно он может быть вялым, поставь клетку рядом с батареей - отойдет