Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

и вот стоит ли идти на разговор после фраз А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ (+)

Оксана =Р Мудрец (16701), закрыт 15 лет назад
только что состоялся не приятный разговор ему очень интересно расстались мы или нет орет ругается нк вот к примеру такие фразы Шладкий <33 ‎(19:27): БЛЯ ДА ТЫ ЧТО НУ НАХУЙ ТЕ ДОКАЗЫВАТЬ ТЫ НЕДОСТОЙНА ЭТОГО Шладкий <33 ‎(19:28): Я ЖРАТЬ ПОШЕЛ ПРИДУ ПОСТАВЛЮ ТЕБЯ КУДА НАДО! это типа в ответ на то что как ему показалось я назвала его бабой (моя фраза - веди себя по мужски) он сначала ответил а не пошла бы ты а потом все остальное.... и стоит после этого разговаривать ещё с ним?
Дополнен 15 лет назад
только это!!!!
асболютно!!!!
веди себя по мужски - его ответ - МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ БАБОЙ А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ
Дополнен 15 лет назад
мы 2 года вместе....
Лучший ответ
Анна Васильева Гуру (2745) 15 лет назад
Дело не мое, но раз ты спрашиваешь, то ты нормально терпишь когда тебя вот так матерят? Почему ты себя не уважаешь? Почему такая низкая самооценка? У тебя какие-то недостатки? Не отвечай ему, выкинь его в игнор и в асе (или где вы там?) и в своем сердце, навсегда. Пока ты будешь встречаться с парнями,которые позволяют себе такую лексику (хотя бы в твоем присутствии), тебе так и будут посылать, а ты всё будешь идти туда и идти. Это он решает достойна ты чего-то или не достойна? А я всегда считала, что это девушка решает. Сама для себя. Раз и навсегда, чего она достойна, а КОГО и на версту к себе не подпустит!
Оксана =РМудрец (16701) 15 лет назад
понимаете он не просто кхажер....мы были вместе 2 года....он был мне самы м дорогим человеком как и я ему....мв друг другу все говориди....очень тжело вот так взять и уйти
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2063) 15 лет назад
врятли, только если себя не уважаешь
Ландыш Серебристый Мудрец (17194) 15 лет назад
Хоррррроший вопрос))))))))))))))))
Че, сама не понимаешь?)))) Ну нравится это слушать - слушай))) Но че-т у меня есть подозрение, что ты ему не только это сказала))))
только это!!!!
асболютно!!!!
веди себя по мужски - его ответ - МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ БАБОЙ А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ
Ландыш Серебристый Мудрец (17194) Ну че те сказать))) дЭбил))) А это не лечиццо)))))
Екатерина Седых Профи (563) 15 лет назад
я думаю не стоит, пройдет
marinegirl Мыслитель (7562) 15 лет назад
Слушайте, вы себя хоть уважаете? Даже сказать нечего на это!
МЫ 2 года вместе были....тут не все так просто
м@Руся Мыслитель (6248) 15 лет назад
я бы точно развернулась и ушла куда-нибудь на несколько дней!!!!или пока он кушает собрала бы его вещи и выставила за дверь!!!!
Танюша Гуру (2580) 15 лет назад
Не стоит, поняла это нас себе - долго терпела, только время зря на него потеряешь и неприятные чувства в душе останутся.
Я была с ним 1,5 года....если он себе такое допускает говорить, значит неуважает, зачем тебе такой... Он со злости и предать запросто может...не стоит терпеть...
тамара осипова Мыслитель (5939) 15 лет назад
мир что сошол с ума какой разговор после такого
мы 2 года вместе....он мне всех на свете заменял
АньКа Мудрец (12463) 15 лет назад
Мой опыт подсказывает, что нет, может у когото по другому.
Dari Мудрец (11262) 15 лет назад
Беги...детка беги без оглядки и без сожаления....Не мужик он,а так зверек не понятной породы....
Даниэла Мыслитель (7829) 15 лет назад
и как ты живешь с такой сволочью? ! 2 года?!
мы не живем вместе....квартиры разные....
Даниэла Мыслитель (7829) я имею в виду общаешься?
натали Мыслитель (5440) 15 лет назад
я думаю не стоит.его слова и поведение вообще говорят о том что он тебя не ценит.а о любви я вообще молчу
Ольга Каценгогель Мастер (2203) 15 лет назад
Мне почему-то кажется, что это не первый раз он так выражается. Фраза-то достаточно заезженная, так матерятся далеко не новички в этом деле. Так вот, если у челвека такая манера общения и вы проживаете вместе 2 года, то зачем нервничать? Какая разница, кто как разговаривает. Некотрые ударения неправильно ставят, другие матерятся как сапожники, третьи вообще пару слов связать не могут. Но это в сущности фигня. Главное - поступки, а текст это мишура.
Похожие вопросы