Ремонт и обслуживание авто

Из какой страны и какой сотовый оператор имеет код + 7 (861) 3** ** **?

Дополнен

нужно очень срочно

Дополнен

или из какого региона (если Россия)

Дополнен

Николай Матвеев - да, может и не сотовый, может и городской... А не знашь, что за код?

скорее всего это станица динская, краснодарского края от города 20 км.
код краснодара 8 -861

Краснодар и окрестности, однозначно!

это Россия, 23(93) регион, город Краснодар, и это не сотовый оператор, а код города, другими словами домашний телефон

+7 Россия, а вот 861 наверно Владивосток!

Страна-то уж точно наша (+7) и вроде не сотовый оператор , а с городского номера , но вот какой город - не знаю