Может ли VK иногда самостоятельно быть онлайн, если ловит wifi.

Ксю Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Иногда я вижу, чт человек онлайн вконтакте, однако он говорит, что не входит в соц сеть. Данное приложение установлено на Iphone. Скажите, пожалуйста, может ли приложение само открываться, если поймает сеть или т. п. . Мне что-то с трудом вериться. .
Благодарю за ответ!
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77845) 10 лет назад
у него просто браузер висит в сети, а нем вкладка вконкте, из которой не вышли правильно