А кому было проще задать вопрос Горбачёву или Путину?

Алмуша Просветленный (49876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
:-)
Лучший ответ
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Задать обоим сложно. Но ответ получить проще от Путина. От Горбачева, конечно, тоже ответ можно было получить, но хрен поймешь чего сказал. Слов много - смысла ноль. А насчет хождения Горбачева в народ... не знала, что у нас народ в сказки верит. Вроде большие девочки и мальчики. Как говорится, любой экспромт хорош тогда, когда он заранее тщательно подготовлен. Вот именно так было у Горбачева. Помню, как у нас в институте такой вот экспромт готовили!
Остальные ответы
degaje Мыслитель (8504) 16 лет назад
Задать вопрос не проблема и тому и другому,а вот получить ответ по моему проще у Путина =)
АлмушаПросветленный (49876) 16 лет назад
Ага, когда Вам спецслужбы подскажут какой вопрос из заготовленных задать! ;-)
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
конечно Путину))) только он устраивает часто прессконференции и тому подобное))))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
А я не задавала ни тому , ни другому. И не буду !
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Za4em im voprosy zadavat'???Oni vseravno sfal'shivjat
Инесса Сорокина Мыслитель (5120) 16 лет назад
Путину легче.,при Горбачёве техники такой ещё не было.
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Конечно же Путину!
Источник: Пожалуйста, сделайте мой ответ лучшим!
АлмушаПросветленный (49876) 16 лет назад
Почему Путину? Горбачёв сам в народ выходил! Задай- те ка СВОЙ вопрос Путину!
Александр Гуру (2790) 16 лет назад
Михаил Горбачев и Раиса Максимовна отличались тем, что сбивали службу безопасности и протокола президента с толку, так как ходили в народ, особенно на первых порах. Когда карточки ввели спеси поубавилось. А ВВП сам бывший чекист и мероприятия не нарушает.
Источник: Мемуары, причем не Горбачева.
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
В данный момент Путину!
Hana Havlickova Мастер (2284) 16 лет назад
незадавала ни одному ни другому
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
а почему было?с горбачовым я согласен....выходит проще Путину....только вот насчёт ответа я сомневаюсь
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Я в Горбачёв-фонде работал, ему-то просто, а вот Путину....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
да какая разница , что один шаробол -каждой семье к 2000 году отдельную квартиру , что второй такой же :) смысл им вопросы задавать
Источник: старший инструктор
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Задать вопрос можно хоть Господу Богу, но в интересующем Вас случае отвечать стали бы всё равно помощники, рефренты и др. Лучше задавайте мне - можете быть уверены отвечу сам. И по существу.
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
самое главное он(Путин) ответит как надо чтоб ты не спросила.
$$$ Гуру (4601) 16 лет назад
а от Горбачева мог последовать нормальный ответ?
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
И тому и другому на тебя глубоко Наплевать, ответ ты получиш в том случае, когда этот вопрос им задаст половина России.