Как изменить размер картинки в пикселях?
Если ты новичок рекомендую PhotoFiltre - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - она великолепно подходит для обработки фотографий (включая несложную ретушь) , в том числе изменения размеров. Прада дляя создания композиций хуже, поскольку у нее отсутсвуют некоторые полезные функции - в частности прямой работы со слоями. Русификатор имеется. Бесплатна для некоммерческого использования.
Вес порядка 2 Мб - основной и поколо 4-5 с плагинами)
Пуск-все программы-стандартные-Paint-правка-вставить из файла-рисунок-атрибуты
в paint (если фотожопа нет)
adobe photoshop тебе в помощь :)
Удачи :)
зайди в фотошоп,размер изображения и измени кол-во пикселей