Есть вопрос касаемо магазинов Лаппеенранты

Степанова Анна Знаток (313), закрыт 10 лет назад
Подскажите в каких магазинах Лаппеенранты можно приобрести недорогие промтовары. Стоит ли уделять внимание магазину Laplandia? Где лучше покупать продукты и вещи?
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130416) 10 лет назад
В Лапландии я обычно покупаю моющие средства и хоз. товары. Продукты- в Лидле или в новом фишмаркете, в сторону Лаппеенранты после Лапландии будет большой рыбный магазин, там полно продуктов.
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Лапландия вполне нормальный магазин по промтоварам, кроме того стоит зайти в Призму и Лидл (они рядом)
Леон Оракул (53360) 10 лет назад
Анна- открываете сайт magazin.fi и нажав на Лаппеенранту входите на сайты магазинов и видите и цены и товар- как показал опыт- чем дальше от границы тем и товар приятнее и цены спокойнее! А тут и по "достойным" ценам товар уходит - автобусы партиями подъезжают. Рядом с магазином Лапландия есть Disas--- такой же большой магазин и примерно всё то же самое- рыба+продукты+химия.