Информационные технологии
+1В чем прикол мема с именем настя? в вк появился прикол про имя настя. в чем тут сам прикол?

Настя Кто это? НАСТЯ КТО ЭТО? *звуки психически не здорового человека* НАСТЯЯЯ КТО ЭТО?!!!!!!!!!!!!!!! типо этот мем?
Чувак, я сам не понимаю, хотя сейчас уже успокоились, стали Лёху доконать, чёрт, это ж я))
в спаме, как средство распространения глупости и подсчета дебилов что это где выложили, есть и такие версии
Настя- в такую пасть, только *** класть