как установить аудио драйвер Realtek на windows xp???

Евгения Хвостова Профи (503), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аслан Хабаху Мастер (1431) 11 лет назад
блин руками как еще!! ! скачать его и распоковать и по порядку установить!!!
Николай Иванов Гуру (3192) 11 лет назад
На оффициальном сайте. В следующий раз напишите полное наименование (с буквами и цифрами) материнской \ системной платы
MG Life Мастер (2055) 11 лет назад
Скачайте с официального сайта производителя. С установкой проблем возникнуть не должно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саша Донец Мыслитель (7792) 11 лет назад
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом