Так что же по-вашему важнее: личная жизнь или карьера?

Bagira Профи (729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрон Кожемяко Мастер (1641) 16 лет назад
На самом деле важно и то и другое.
Карьера - это достаток, а личная жизнь должна протекать в достатке.
Остальные ответы
Анна Тезикова Мастер (1709) 16 лет назад
Для меня важнее личная жизнь
N C Мастер (1294) 16 лет назад
Личная жизнь. Но для её поддержания карьера очень важна.
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 16 лет назад
Практика показывает, что у успешного человека все получается, так что выбирать не приходится.
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
В разные периоды по разному. До 30 лет лучше думать о карьере, чтобы создать фундамент, встать на ноги. А после 30-ти надо задуматься о личной жизни. Человек обретает бессмертие в своих отпрысках
kcenij Профи (897) 16 лет назад
и то и другое но все должно быть в меру, и одно другому недолжно мешать, хотя невсегда так получается нада просто чтобы вы друг друга понимали и будет все ок
Анна Васильева Гуру (2736) 16 лет назад
Все должно быть в этом мире в гармонии, личная жизнь и карьра - не исключение. Полное гармония не достижима, но к ней надо стремиться. И не надо делить попалам, надо делить так, что бы успеват и там и там.