Почему бабки при виде целующейся пары начинают ворчать скажите пожачуйта, мона ли целоватся на улице или нет?

Екатерина Ученик (229), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лолита Анисимова Мыслитель (5294) 16 лет назад
нельзя,это некрасиво,не культурно не эстетично,зайдите домой и хоть спите там,зачем на улице устраивать показ?
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Можно. А ворчат потому что завидуют.
Гаргона Оракул (91223) 16 лет назад
да потому что сами никогда ничего толком путнего не видели. в сексе тем более. вот и злятся. и многие в душе завидуют. не обращай внимания - цклуйся на здоровье
Оля Мастер (1495) 16 лет назад
есть правила этикета, которые не приемлят этого...