На голосовании

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 16 лет назад
А что происходит когда вопрос выставлен на голосование за лучший ответ?
Может ли автор всё ещё выбрать лучьший, или всё решится числом голосов?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Когда мой вопрос долго висит на голосовании, из-за того, что несколько ответов набрали равное количество голосов, я тоже за кого-нибудь голосую. Бывает, что мой голос оказывается решающим.