Подскажите что с котенкам и как это возможно лечить

подобрали котенка на улице еще летом совсем грудного, полностью слепого, один глазик вылечили, но второй.. . чем только не мазали и не промывали, но глаз все равно гноится, пришли к мнению, что делаем, что то не так, денег на клинику нет, прошу не осуждать! сами с сыном еле концы с концами сводим, но котенку очень хочется помочь, подскажите что это хоть за болезнь у него такая, из глаза все время, течет жидкость мутная, но боли он явно не испытывает, игривый и кушает за троих

не так уж и дорого это лечится, к врачу надо обязательно, у вашего котенка вирус, который разрушает глаз, если не лечить, то глаз выгнивет и останется пустая глазница, есть риск и для второго глаза! сейчас этот вирус уже многих бездомных кошек оставил без глаз! торопитесь, народные средства не помогут! людям и другим животным не передаётся.

если это вирус врач все равно не поможет. Капайте капли леврмецитина (10р). мазь глазная тетрациклиновая (30р).

Вы его любите, мы в ответе за ех кого приручили. Едите к ветеринару 100 рублей за осмотр это дешевле жизни любимца

Попробуйте обратиться в государственную ветклинику, я думаю денег возьмут совсем мало, а может осмотр сделают бесплатно. Позвоните и объясните ситуацию.

Только к ветеринару он осмотрит.