А как вы относитесь к еде из McDonalds?)))

Olga_sweet Мудрец (10635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Плевать что вредно! Обожаю!!!! Я их частый клиент-2-3 раза в месяц. Это вкусно безумно!!!!
Остальные ответы
Наталья Шелухина Профи (543) 16 лет назад
потом живот болит, но с голодухи прям тянет
Vera Мыслитель (5531) 16 лет назад
Очч даже позитивно:)
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Весело и вкусно в Макдональдс....)))))
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
люблю картошку фри и катлетки куриные
Pevulya Профи (716) 16 лет назад
ужасссноооо, но иногда хочется сраного чизбургера....оййй))))))))))))))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Никак. это не еда. Фастфуд, другим словом и не назовешь)))
Марта Коледаева Профи (767) 16 лет назад
Иногда можно себя побаловать,но часто там питаться....*бррррр* Нет,не могу....
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Так,чтобы хорошо ,не сказала бы,но иногда захожу!
Chimera Chimera Гуру (4420) 16 лет назад
Дешево и сердито)) вкусно но вредно) ем и ругаю себя=) и опять ем)
Олька Гуру (4739) 16 лет назад
Раз в месяц использую вместо слабительного...
И главное, помогает...
milushca Профи (542) 16 лет назад
аааа....наконец сеня сходила!!!!давно там не была))))наелась так..хотя и вредно....
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
Я разговаривал с Американцами, они говорят Макдональс в Америке отстой.. там всегда грязно плохой сервис и там питаются только негры и безработные.. Но наш русский Макдональс гораздо лучше Американского.. здесь довольно чисто и приятно находиться!
Это мнение коренных жителей америки, которые приехали в Россию
Думаю что это закусочная, которая для людей среднего и низкого достатка, но лучше чем в Америке..
Желаю Удачи!
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Может раз в 3-4 месяца могу посетить столь чудное,а главное элитное заведение)))))
Привет)))
Уже вечер))