А почему палочка полосатая???

Анастасия Вилента Профи (689), закрыт 16 лет назад
Почему у инспектора ГИБДД палочка в чёрно-белую полоску???? А не в крапинку, например?!
Лучший ответ
Сергейц . Просветленный (27155) 16 лет назад
А уних, карательных органов все полосатое. Палочка, зебра на преходе, тюремная роба, штаны и то с лампасами.
Остальные ответы
юра колесников Мастер (1482) 16 лет назад
полоска....это мерная величина

Анюта Профи (545) 16 лет назад
А почему бы и нет)))
Санчес Мигалос Мастер (1042) 16 лет назад
А я сначала прочитал ВОЛОСАТАЯ ))))))))))))
Ил Знаток (475) 16 лет назад
человечиские глаза распридиляют звита подругому не как у животных ночью в крапинку не увидить
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
полосами обозначаются все предметы требующие внимания...( знак "крутой поворот", опоры моста и т.д)
V. Ceazar Знаток (251) 16 лет назад
Она символизирует нашу жизнь. Вот ты нарушаешь - полоса белая, остановил инспектор -- полоса черная и т.д.
whitetiger13 Мыслитель (7401) 16 лет назад
для привлечения внемания. черную луче видно днем а белую ночью
slava Ученик (201) 16 лет назад
потому что жизнь такая у него полосатая