Если ЛюБиш то простиш не так ли???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
не совсем!(( можно что-то простить на словах, а в душе хранить обиду и вынашивать месть))))))))))))
Источник: чмаффффффффффф)))))))))))))))
Остальные ответы
Vera Мыслитель (5531) 16 лет назад
Так,но надо знать что можно прощать,а что нет.
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
смотря в каком случае, за измену не прощу
РебеноК Гуру (3767) 16 лет назад
Измену нет,как бы сильно не любила!!!
Ольга Мастер (1718) 16 лет назад
Если люишь то несделаешь так что бы было за что прощать, не так ли????
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Куда от вас денешься,приходится))))
AlL1eN Ученик (25) 16 лет назад
я бы простил если любил!!
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Не всегда так дружище
Источник: дарова))))
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
Ну, и что на этот раз уже натворил, а????
Источник: прифффетик, зайчик!!!! чмаськи тя!!!
Ольга Казакова Гуру (4988) 16 лет назад
Иногда просто надо попытаться понять человека,и простить если это возможно
20090114 Профи (730) 16 лет назад
Если дейтвительно любишь...
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
Прощать надо уметь всегда....даже не любя!!!
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Смотря что....а вообще-то, это уже устарело....сейчас нет времени разбираться, прощать, все делом заняты))) Надо выбирать одно : или Любить, или прощать...
Мадмуазель Мастер (1132) 16 лет назад
Конешно но только если люблю, и нужно ище подумать или ты чтото серйозное втворил))))))))))))))))))
= )