как поставить дрова если нет cd-rom hdd 2 gb...

Пользователь удален Ученик (28), на голосовании 16 лет назад
короче комп старый, сд-рома нет, usb порт есть, но флэха не видится, т.к. windows 98 дрова на флеху дрова тоже не поставить, т.к. они весят 7 mb а дискетта (дисковод флоппи есть) всего 1.44 mb... в итоге и не принтер ни поставить и ни другую прогу, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
по сетке....или выкинуть комп уже...CD-rom копейки щас стоит, купи
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Купи CD ROm он бу не дорго стоит.