какие есть русские комедии фильмы 2013

Дарья Гайдарева(Кузнецова) Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
РАХУЛ КХАННА Ученик (124) 10 лет назад
Последний из Магикян, Кухня, НАША РАША ЗОЛОТЫЕ ЯИЦА ЧИНГИСХАНА !!!
Источник: мозг
Остальные ответы
Iro4ka Ученик (149) 10 лет назад
посмотри фильм " всё включено"
Русская комедия!
Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.
Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено» , не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

В главных ролях:

Михаил Беспалов
Марина Александрова
Федор Добронравов
Анна Ардова
Роман Мадянов
Нонна Гришаева
Эдуард Радзюкевич
Ольга Медынич
Григорий Сиятвинда
Денис Ясик