Вот такой глюк у меня на iPhone 4.. Ребят, подскажите, что делать? ? Может кто сталкивался?

Малышка Профи (572), на голосовании 10 лет назад
В общем, дело было так: снимал видео, дабы потом скинуть на компьютер и отправить по почте. В итоге: я подрубаю телефон, открываю видео, чтобы убедиться, что это то самое видео; камера в этот момент была включена. И тут такая хрень на экране!! ! Может подождать пока разрядится? ?
Голосование за лучший ответ
олея зазакина Ученик (145) 10 лет назад
можешь подождать пока разрядится
Carcas S Гуру (3841) 10 лет назад
ну... если принудительно перезагрузить нельзя, придётся подождать.. . а вообще возможно, что прошивку перекосило... онлайн можно прошиться, погуглите
Wap Ученик (115) 10 лет назад
Здравствуйте.

Это такой глюк именно на айфонах 4-го поколения, бывает при запуске приложения или чего либо стороннего. Попробуйте перейти в режим восстановления (зажмите кнопку "хоум" и кнопку блокировки устройства и подождите 10-15 секунд. Далее смотрите на экран, если удастся провести слайд, то хорошо. Дальше по ситуации) Если же не поможет, отвезите в ремонт, Вам там скажут что с ним.

П. С. У самого такое было, даже экран не пришлось менять, просто сбросили и всё.
Источник: Личный опыт