Пьёте ли вы алкоголь в одиночку дома или в баре? Как часто?

Oolong Мыслитель (6946), закрыт 16 лет назад
Или вам кажется что это попахивает алкоголизмом?
Лучший ответ
Дарья Сергевна Мастер (2405) 16 лет назад
Пью обязательно если простужаюсь водку с перцем или текилу, еще бывает хреново, хочется напиться, а не с кем, тогда тоже можно и одной выпить,. Но вообще предпочитаю в душевной компании...
Остальные ответы
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Стораюсь чаще...есть возможность неспеша и подумать и взвесить..а вот в компании енто уже алкоголизм....удевлюсь ежель кто нить откажется посидеть языком помолоть..о женщинах порассуждать..а на утро ...ничего не помнишь...о чем говорили чего выседели..вот енто уже и алкоголизм)))))))))))))))))
Анастасия Вилента Профи (690) 16 лет назад
Я себя уже начинаю называть тихим алкоголиком....Люблю вечерком баночку Балтики .. под фильмец хороший....нечасто правда... раза 2 в неделю....но всё же! Пора с этим завязывать!