Сроки программы государственного софинансирования пенсии

POI Мастер (1275), закрыт 10 лет назад
Как известно, окончание срока вступления в программу государственного софинансирования пенсии - 01.10.2013 г.
Однако, были слухи о том, что данный срок может быть продлен. Это действительно так? Есть какая-нибудь информация?

Лучший ответ
Ирина Зурабова Оракул (59983) 10 лет назад
в рекламе по радио назвали 1.10.13
POIМастер (1275) 10 лет назад
Нет, официальную информацию я знаю (ее и на сайте ПФР можно найти). Речь о продлении сроков - на эту тему нет информации? А то слух проходил...