К чему сниться свадьба с умершим мужем?

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Я в красивом свадебном платье в загсе, регистрируюсь с мужем (который умер 6 лет назад), потом вечер, я хочу похвастаться своим платьем перед подругами и не могу найти платье...
Голосование за лучший ответ
д. Олег Гуру (2848) 10 лет назад
каждый сон трактуется по разному, скорее всего этот означает его новое перерождение
nat Оракул (51510) 10 лет назад
нехороший сон сходие в церковь поставте свечку за упокой
thumbeline Мыслитель (9307) 10 лет назад
Видеть себя в свадебном платье это плохой знак! Так как и свадьба это к неприятностям! Просто нужно это пережить момент неприятностей! Сходите в церковь поставьте за упокой души мужа! Почистите себя!