Подскажите пожалуйста см подробнее внутри

Русик Вуитон Ученик (17), на голосовании 10 лет назад
Можно ли сделать оформление системы win 7 x64 так как на скринах это вроде Линукс система как я понимаю

какие вы знаете красивые оформления на Win 7 x64
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52122) 10 лет назад
Винде такое не нужно. Винда сама по себе тяжелее, а с подобными эффектами работать будет еще медленнее.

P.S. Да, на скриншотах linux с оболочкой KDE (второй скрин мой) .
Если хочется поиграться с настройками оформления, то ставь linux дистрибутив с KDE и настраивай.

Лови видео и еще пару скриншотов:
ВИДЕО

Остальные скриншоты оболочки KDE в ЭТОМ альбоме