Почему чешется тело?

Анастасия Маркова Ученик (132), закрыт 3 года назад
Раньше сильно переживала, но ничего особенного не было. Потом сердце колоть начало. А теперь, стоит подумать не о том, как начинает чесаться все тело, особенно ладони щёки. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607241) 10 лет назад
Может, аллергия. может, на нервной почве. А, может, печень дает зуд. Разбираться надо
Остальные ответы
Алёна Сергеева Профи (761) 10 лет назад
алергия наверное но лучше обратитесь к врачу
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 10 лет назад
подумать не о том? Настя, если мысли (напряжение стресс и т д) приводят к таким симптомам, то лучше обратится к врачу.. .
Сонечка Кострова Мыслитель (9852) 10 лет назад
Это у вас все от нервов, так и экзему можно по всему телу заработать. К врачу обязательно нужно обратиться!